Не хожу в туалет 3 дня и болит низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Моя бабушка не ходит по большому в туалет уже три дня. Жалуется что болит низ живота. Подскажите, что можно предпринять? Живет в поселке, врачей там нет. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 10:07
Здравствуйте! Однократно можно принять гутталакс по 15-20 капель. Для регулярного приёма подходит дюфалак 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней и более.