Не ходит самостоятельно

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сын 1,2 года не хочет ходить самостоятельно только за руку либо палец. Как только его отпускает одного он садиться на попу и ползет либо требует руку. Все говорят что мальчики линивые, а я переживаю. Раньше не пытался ходить один поэтому не мог испугаться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-14 17:50
Не переживайте плохо если бы с чужой помощью не ходил, а так все ок еще ловить будете.