Не ходит ребенок в туалет

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, ребенку 2месяца кормлю и грудью и даю семилак голд, ребенок почему то резко перестал ходить в туалет уже третьи сутки пошли а мы не какаем, ничего нового я не ем, единственное что давала ей витамин д3 и свечки вставляла виферон, от чего могло произойти сбой?и что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-07 23:22
Добрый день.
ребенка этот как-то беспокоит? Молока достаточно? Какие прибавки веса за последний месяц?
Мария 2018-12-07 23:26
Добрый вечер, молоко стало пропадать, за месяц набрали 800 гр, животик у неё мягкий но она часто поджимает ножки к животику и кричит
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-07 23:28
Такие запоры могут быть из-за голода, если ребенок не доедает. Нужно усиливать лактацию - частое прикладывание, массаж груди, вспомогательные средства, полноценное питание матери.