Не ходит, не ползает в год и семь!

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, моя дочь не ходит и не ползает, ей 1.7, сидит с года, сама садится в год и пять, стоим на учете у невролога. Сейчас весит 8200, 74 см. Беременность протекала нормально, было многоводие, роды тоже прошли норм, родилась 51 см, 3150, делали МРТ, ЭЭГ, кардиограмму, все результаты хорошие. Были у генетика, есть стигмы, густые чёрные волосы, эпикантус, не развитая ушная раковина, готическое небо. Сдавали кариотип 46хх, лактат крови, Альфафетопротеин, креатиназа все в норме! Делали 4 курса массажа, пили элькар и цераксон. Скоро будем колоть кортексин и будет смотреть эндокринолог, диагноза нет до сих пор!
Категория: Генетик

3 ответа

Диляра 2018-09-27 07:48
Прошу помочь в постановке диагноза, возможно скайп консультация?
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-27 08:21
Если Вы хотите по скайпу рассказать мне тоже самое, что Вы написали - то толку от этого не будет.
Хотите индивидуальную платную консультацию? Условия тут /doctor/10462-natalya_petrovna
Консультация может получится, если Вы пришлете мне на почту фото всех заключений, всех обследований, которые были сделаны ребенку.