Не хочу заниматься сексом с мужем

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нет желания заниматься сексом с мужем. Мне кажется это началось с рождения сына. Хочу только валяться, ходить на работу и заниматься ребенком! Отлыниваю от супружеского долга всячески! Когда муж настаивает отлыниваю либо соглашаюсь, сама не испытываю желания
Категория: Психолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Олеся, добрый день.
Благодарю за вопрос и ожидание.

И когда нет желания заниматься сексом с мужем и когда отлыниваете от исполнения супружеского долга. И тогда в чем ваша проблема?

С любовью, Натали Боос.