Не хочу отношений

Спрашивает: Piop
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне не хочется отношений. С 17 до 20 были серьёзные отношения. И вот после них я уже полтора года одна. И меня это не напрягает. Я пыталась пару раз строить отношения и ходила на кучу свиданий, но все не то. Мне никто не нравится и никто меня не цепляет. Раз в полгода на меня накатывает тоска, вроде все вокруг в парах, а я нет. Но быстро отпускает и снова радуюсь свободной жизни. К слову, окружающие почему то не радуются, особенно родственники, мол как я в таком возрасте и одна. Да вроде нормально все. Человек я не влюбчивый, а встречаться просто так мне не хочется. Это же нормально?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2016-12-23 00:11
Доброго времени суток! С Вами все в порядке, если Вам хорошо и комфортно в такой позиции. У Вашего окружения могут быть другие взгляды на этот вопрос, но это их установки и убеждения. Скорее всего фраза: « мне лучше быть одной, чем вместе с кем попало», есть Вашим убеждением. Живите и наслаждайтесь жизнью так, как чувствует Ваше сердце! С уважением Елена Лазебная!