Не хочу идти в армию, я гей

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне уже 16 лет. Скоро в военкомат! Я боюсь и не хочу идти в армию. Чего стоит поход в военкомат, я так боюсь. Представляю что будет, когда приду на медкомиссию. Страшно и стыдно. Я скромный тихоня, с низкой самооценкой, очень женственный. Вот мои качества, плюс ко всему я гей. Так вот, что будет если я признаюсь, что гей? Меня не возьмут в армию? И как они это проверят? А что будет потом, скажите? Мне нужно знать и я не хочу идти в армию.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-17 11:30
Здравствуйте, Роман.
Да, если Вы признаетесь на медкомиссии психиатру, что Вы гомосексуал, то Вас служить в армию не возьмут.
Роман 2019-03-18 09:07
А как психолог будет проверять, гей ли я?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-19 22:25
А как он сможет это проверить? Нет таких методов.
Роман 2019-03-20 20:47
А как тогда мне поверят, что я гей? Просто поверят на слово?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-20 23:45
С такими вещами обычно не шутят. Мало кто захочет признаться в этом даже врачу. У нас нет оснований Вам не верить.