Не хочу идти к врачу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Мне 14 лет месяц назад 24 Июня начались первые месячные, а в июле уже задержка 2 недели, что делать?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:48
Извините, а Вас в семье здороваться не учили? Печально. Меня учили. Тем более, я Вам в матери гожусь, а у Вас никакого уважения. И отвечать не хочется Вам с таким подходом. К тому же таких вопросов у нас на портале сотни-воспользуйтесь поиском