Не хочется жить

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я потеряла работу, потеряла любимого человека его посадили. И мамой напряженные отношения. Она меня не ненавидит, нет желания жить. Что жедатьесть ребенок. Я просо не знаю как мне жить дальще и что мне делать. Подскажите. Работы в нашем городе нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 17:14
Здравствуйте, Мари!
Сложные ситуации как испытание на прочность бывают у каждого человека. Не стоит отчаиваться, тем более у Вас есть ребенок, хотя бы ради него стоит бороться.
Удачи Вам!