Не хочется секса

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здраствуйте. Мне 22 года. Мне не хочется секса. После второго раза не хочет вставать. Бросил курить(думал причина в этом) не курю 3 месяца. Сексом хочется заниматься примерно раз в 5 дней. У меня очень сексуальная партнёрша. Ходил к врачу сдал анализы. С анализами все хорошо. Врач мне посоветовал энерион токоферола и сиалис. И поставил диагноз умеренная сексуальная дисфункция(психогенная). врач молодой, хотел бы ещё раз проконсультироваться у Вас. Очень переживаю за сексуальную активность, т. к. я ещё очень молод. Помогите пожалуйста. Результаты анализов есть в электронном виде
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Артем, если Вам не хочется секса, не насилуйте себя, выберите себе по душе партнершу. Удачи Вам.