Не хочется пж

Спрашивает: полиночка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не пойму что случилось у меня задержка 5 дней и пропало тяга к сексу мне почему то не охото и мне не хочется! Что это может быть? Спасибо за ответ

Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 22:05
Изменения в вашей сексуальной жизни могут быть связаны с переживаниями. Если ситуация не улучшится в ближайшие 2-3 недели-обратитесь к сексологу.