Не хочет опираться на всю стопу в 4 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Нашему ребеночку ровно 4 месяца, когда мы его хотим поставить на ножки, то он не опирается на всю стопу и на пальчики. Подскажите, серьезно ли это? И что нужно делать?

Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:34
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.