Не хочет кушать

Спрашивает: Дженнет Дойналиева
Пол: Женский
Возраст: На днях 3 месяца закончилась
Здравствуйте, Когда подкармливаю ребенка не кушает плачет орёт потом когда плачет как ребенок потом убираю грудь и оставляю потом опять начинает плакать от голода Почему так делает не знаю Скажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-15 16:37
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача.
Отказ от еды может быть из-за неправильного прикладывания, заболеваний полости рта, колик. Нужно разобраться в причине.
Всего доброго.