Не хочет ходить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему сынуле 1 годик. Дело в том что он не хочет сам ходить, только за руку или за что-то держась. Только его бросаю чтоб сам пошел так он тут же падает на попу. Я переживаю, ведь в таком возрасте почти все детки уже бегают. В больнице ничего мне об этом не говорят. Что вы скажите? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Виктория, добрый вечер!
Не стОит пугать малыша, неожиданно его бросая. Он еще не уверен в своих силах, а страх - плохой помощник.
Наберитесь терпения и скоро все свершится:)
А сколько у вас зубов?
Будьте здоровы!
Платная консультация
Виктория 2015-09-05 12:06
Спасибо вам большое за ответ! У него 8 зубов. Зубы начали лезть с 6 месяцев. А потом почти в 11 месяцев перестали. И вот уже полтора месяца не лезут. То было подряд один за другим лезут, а сейчас вообще на месте. Это нормально? Спасибо большое.
Виктория, доброе утро!
8 зубов в год - это норма.
С октября месяца начинайте давать витамин Д - 500 МЕ в сутки. Это фиэиологическая потребность и профилактика рахита.
Будьте здоровы!