Не характерный 1 день месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пожалуйста можете ответить что не так? Месячные начались сегодня. Обычно в первый день у меня просто мазня. Но в этот раз, в первый день сразу пошли обильные месячные. Как-будто уже 2-3 день месячных. Но вот очень беспокоит это. Месячные не регулярные пока что. Хотя идут они 1 год и 6 месяцев уже. Промежуток то 30 дней, то 20, то 35, то 18. Всегда по-разному.
Можете пожалуйста помочь, с чем это связано? (на днях переохладилась сильно) (и так же был небольшой стресс).
Буду очень благодарна за ответ. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:39
Здравствуйте. Патологии я не вижу