Не говорит многие буквы

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: заблеваний нет
Здравствуйте, моему ребенку 4 года скоро 5 будет он не говорит многие буквы к примеру вместо К и Г он говорит Т и Д как научить мне его говорить правильно буквы?
Категория: Логопед
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Вашему ребенку нужны логопедические занятия. Если ребенок не выговаривает многих звуков, здесь нужны артикуляционные упражнения и логопедические занятия.