Не гнется колено

Спрашивает: Александрi-69
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Олег Игоревич! Перилом бедренной кости, 1 месяц на растяжке, опирация укрепили кость пластиной 30 см., от бедра до колена, 3 месяца в лонгете, рослось нормально, но колено не гнется, лишь на30% Что надо делать чтоб колено гнулось?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:52
Лечебная гимнастика в комплексе с физиотерапией под наблюдением реабилитолога и физиотерапевта, в случае неудачи - артроскопия с капсулотомией