Не глотает слюни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, девочке 4 года, вот уже два дня плохо очень стала кушать (раньше кушала очень хорошо), а сейчас только жидкость пьет и не хочет глотать слюни, а ходит и сплевывает. На вопрос, что болит отвечает "ничего" и не тошнит. Говорит боится глотать и все!

Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!
Надо, чтобы врач хорошо посмотрел слизистую оболочку ротовой полости, горло.
Не мог ребенок выпить что-либо раздражающее(средства бытовой химии и т. п.)?
Если слизистая обычная, покажите девочку детскому неврологу.
Расскажите о результатах.

Будьте здоровы!