Не функцианирует желудок

Спрашивает: Фатимп
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: При операции были спаики кишечника. Камни в жклчном пузыре, киста одной почки.
Здравствуйте, лве недели назад было хмрургическое вмешательство/удаление женских органов/. После всего не востанавливается переваривание желудка. После каждого приема пищи автоматический рвотный рефлекс и даже мальнькая ложечка выходит наружу. Даже таблетки не перевариваются.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-03 12:20
Фатимп! Вас должен осмотреть терапевт. После осмотра, врач решит вопрос о помощи вам лекарствами или необходимости провести осмотр желудка -ФГДС.