Не эстетическое состояние М. П. губ

Спрашивает: Юлия Кобец
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня интересует данная проблема. У меня длинные М. П. губы (коричневатого цвета) и в них как-будто маленькие белые шарики. Очень беспокоит данная проблема. Также губы дряхлые, проблема появилась неожиданно , что это может быть? Очень беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 21:47
Здравствуйте. Это возможно в период полового созревания, все нормализуется