Не ест смесь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 6 месяцев, с 4 месяцев мы на ив, кушали симилак премиум 1, было все нормально, как только перешли на симилак премиум 2, уже 4 дня как отказывается от смеси, голодная, но смесь берет, кричит, плачет, выгибается, но в конце концов кое как ест грамм 60 и засыпает. Скажите из за чего она так? Что можно сделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-27 15:58
Добрый день.
Ребенку может не нравится смесь. Вернитесь пока на предыдущую. А когда все нормализуется, постепенно перейдете на другую смесь 2.
Всего доброго.
Анастасия 2018-01-27 16:04
Здравствуйте, она и ее также не ест, только во сне или сонная, скажите, каких врачей нам посетить, и какие анализы сдать, из за чего ещё это может быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-27 16:07
Нужно обратиться к педиатру для осмотра. Это может быть прорезывание зубов, орви или нарушение пищеварения.