Не дышу носом, практически

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблем другого рода не было. Нос вроде не кривой, ровный. Благодарю за удаленное Вами время.
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Я не могу дышать носом, когда пытаюсь тяжело. Проблема усилилась в последние несколько лет. Когда в детстве водили к врачу сказали приводите к 18 годам. И еще чуть выше правой ноздри при нажатии уплотнение как хрящ. Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас искривление перегородки носа, что требует оперативного лечения.