Не дышит носик перед сном и когда по осыпан имя

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, когда ложимся спать у ребёнка перестаёт делать нос. Чувствуется что он язык прижимает к верхнему небу воздух тянет, а нос не хочет дышать. Подушки все сменила. Просыпается в носу очень сухо, воздух тянет, начинает ковырятьв носу, трет его. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо осмотреть ЛОР врачу на предмет увеличенного аденоида. Скорее всего, дело затруднения носового дыхания в этом.