Не дышит нос 2 месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с новым годом! У меня такая проблема. Уже 2 месяца у меня заложен нос. Закладывает его ближе к вечеру и после сна. Пропила противовирусное. Антибиотик. Капала каланхое. Називин. Риностоп. Аквамарис. Всеравно ничего не помогает. Подскажите чем еще можно лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Присутствуют ли выделения из носа?
Марина 2018-01-04 15:38
Нет выделений.
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, чтобы исключить искривлённую перегородку носа, а также вазомоторный или гипертрофический ринит. Сейчас начните промывать полость носа гипертоническим раствором морской воды (Африн, Аквалор и т. д.), после чего используйте Дезринит по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.