Не дышит нос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться, 2 месяца назад простыла, нос перестал дышать, капаю на сегодня Риностоп, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что это синусит(гайморит, фронтит), вазомоторный ринит, в том числе аллергического генеза. Необходимо обследоваться, а который должны войти осмотр, рентгенография придаточных пазух носа, риноцитограмма
P. S. Будьте здоровы!