Не дышит нос

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня не дышит нос капли в нос и спреи не помогают что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит пойти к врачу, чтобы определиться с причиной. Либо заложенность обусловлена острым воспалительным заболеванием(гайморит, фронтит и т. д.) или же вазомоторным ринитом аллергической этиологии или же нейрогенной. Неисключена вероятность полипов и других новообразований и т. д. Как видите, причин масса, без осмотра что-либо решить не удастся.
P. S. Будьте здоровы!