Не дышит частично нос, выделений нет, температуры нет

Спрашивает: наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3,10
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна! Обращаюсь к Вам с таким вопросом: у ребенка 3,10 года около двух недель частично заложен нос (закладывает то одну сторону, то другую), выделений из носа нет, не кашляет, жалоб со стороны ребенка нет. Промываю солевым раствором, мирамистин и два дня брызгаю нос Полидекса. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать риноцитограмму, чтобы определиться с причиной затруднения носового дыхания.