Не дышет нос

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ринофарингити Хр гастрит.
Здравствуйте! Я беременна 31 неделя. Уже как месяц меня беспокоит мой нос, вернее правая ноздря, в вертикальном положении, она практически дышет стоит только лечь как будто закупоривается. Утром очищаю нос идёт густой прозрачно кровяной эксудат. Но всё равно дышет как будто в холостую, ещё правое ухо при высмаркивании как бы закладывает. Чувство влаги и резко слышу громкие звуки, замучилась сил нет, устала о бессоных ночей. Помогите пожалуйста. До этого проболела Орви без температуры, промывала нос Долфином, Капала на ночь назол Бэби, Аквамарисом стронг. Гексаралом пшикала горло, Принимала Эргоферон, прошла курс на нос, грудную клетку "Тубус". Сейчас пшикаю Авамис. Вроде как дышет, но не в полной мере.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-30 13:29
Для назначения гомеопатического препараты нужны уникальные симптомы. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua