Не до конца защищенный ПА,4 день болит низ живота

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Первичная дисменорея, эрозия шейки матки
Здравствуйте,2 декабря был ПА, презерватив с семенем остался внутри, но торчал из влагалища. Достала очень просто. Сразу побежала в душ, промыть все. 4 день болит низ живота. Менструация должна начаться 12 декабря. Окно фертильности прошло 30 ноября (отслеживаю через приложение). Вопрос: могла ли я забеременеть исходя из всего вышесказанного?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 06:47
Здравствуйте. Если все так и было, то вероятность низкая. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.