Не до конца постоянно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такова что после секса иду в туалет. Пописаю и ощущение что не до конца. А уже не чем. Причем при этом жжение внутри члена. Если еще раз кончить то почти всегда проходит. Не всегда. Переодически. Что модет быть. Куда идти. Что делать? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 11:30
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.