Не до конца Аборт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я делала медикаментозный аборт. Принимала мифепристон+мизопростол. Сходила на узи через 12 дней. Сказали что плодное яйцо вышло. Но остатки еще не вышли. Врач сказала выпить 1 таблетку мифепристона уже БЕЗ мизопростола. Скажите пожалуйста после неё у мегя выйдет все? Ведь в первый раз после приема мифепристона у меня ничего не вышло, только после мизопростола начались кровотечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 21:39
Добрый день, Оксана.

Тяжело сказать как будет, но попробовать необходимо. Если ничего не выйдет, то придется удалять остатки вакуумом.