Не действуют кофе, чаи, укрепляющие и тонизирующие настойки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
На меня не действуют чай и кофе (не взбадривают, не тонизируют, вообще не оказывают никакого эффекта!). Постоянная сонливость, и от чашки крепкого кофе толку не больше, чем от стакана воды. И длится это уже несколько лет. Аналогично не действуют "укрепляющие" настои: элеутерококк, женьшень, имбирь, равно как и препараты на их основе. Очень редко "нормально" действует алкоголь - расслабляет и улучшает настроение. В большинстве случаев даже после маленькой дозы - скажем, рюмки вина - наступает обессиленность, опустошенность, настроение резко падает, ничего не хочется и не можется.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 12:59
Добрый день Андрей.
Вам обязательно надо сдать анализы крови развернутый, на сахар, печеночные пробы и найти причину вашей слабости а потом можно действовать и отрегулировать питание и все станет на свои места.
Здоровья Вам и обращайтесь.