Не держит кисть левой руки

Спрашивает: Валентина.
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Заболевание почек.
Здравствуйте, у мужа не держит кисть левой руки что можно сделать. О обследования не проводились запись к неврологу только через2 недели а он уже неделю так ходит. Ч то можно сделать до приема врача может таблетки попить или уколы. Ему трудно работать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:36
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Пропить можно траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.