Не держит голову

Спрашивает: biya
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, мой ребёнок не держит голову, не опирается на ножки, когда на руки берешь как будто разваливается. Ей уже 5 месяцев. Постоянно дергается. Смотрит но не может сфокусировать взгляд. Врачи предполагают что дцп, на узи показывают мозг в порядке. Пожалуйста помогите, или подскажите что мне сделать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-08 14:53
Добрый день.
В такой ситуации ребенку необходим осмотр и ведение детского невролога.