Не делать перерыва или сделать перерыв с уколом дексаметазона

Спрашивает: Любовьх
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после осложнения от простуды на суставы врач выписала уколы дексаметазона 3шт. Через день. Третий укол выпал на выходной день, подскажите пожалуйста, как лучше, сделать два укола подряд в 2 дня без перерыва или подождать 2 дня? Большое спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-24 17:13
Здравствуйте.
Если нет возможности через день, тогда 2-й вариант- через 2 дня.
Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2017-03-24 17:15
Cпасибо большое!