Не делали прививок до года

Спрашивает: Наталья Темп
Пол: Мужской
Возраст: 11,5месяцев
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет прививки
Добрый вечер, моему сыну 11 месяцев и у него до сих пор нет ни одной прививки. Скажите не опасно делать прививки, которые показано с рождения - аккорды, полиомиелит, паротит и другие? спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

В интернете уйма информации за и против, ищите, вникайте, решайте - Ваш ребенок