Не дают справку на занятие рок-н-ролом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочке 7 лет. Я решила отдать ее на рок-н-рол. Но педиатр на основании нашей 24 х часовой кардиограммы не дает нам справку. Правомерно ли это? Или у нас настолько серьезные проблемы, что дочь не сможет никогда заниматься спортом или танцами.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! Меня смущает участок в 8.55, в который по описанию холтера происходит мерцательная аритмия (хорошо бы видеть саму экг в это время), если это действительно так (бывает, холтер "ошибается" с расшифровкой экг), то вашей дочке требуется дальнейшее обследование и лечение у кардиолога. Занятия танцами пока лучше отложить.