Не дают справку

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте у меня такая ситуация - есть результаты анализов на ВИЧ гепатит и сифилис все они отрицательные а в кожвен диспансере мне говорят что надо сдать всё ещё раз у них и ещё много каких анализов. Вопрос - анализов которые у меня есть их хватит для того чтобы мне выписали справку в военкомат
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-07 19:40
Справку вы можете получить в том лечебном учреждении, где сдавали анализы если они конечно не просрочены