Не далеко от пупка слева опухло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему когда утром встаю живот плоский, я худенькая, стоит только поесть около пупка чуть влевой стороне сразу опухает, вчера лежала щупала твердый, что это может быть оч настораживает, может быть что то серьезное или нет, подскажите пожалуйста, анализв мочи в норме, в крови чуть лейкоциты повышеные, что можно выпить или что то еще!?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-08 16:11
Юлия! Пройдите осмотр у терапевта. Пройдите УЗИ органов брюшной полости полости. У вас может быть опущение желудка.