Не чувствую запахов после краски

Спрашивает: zaxid
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: нет ни какие волезни
Год назад во время ремонта квартиры использовали старый или некачественной эмульсионной краской. Был очень неприятный запах. После этого я не чувствую запаха или чувствую по другому, например лук пахнет совсем по другому.
Теги: нос не чувствует запахи что делать, постоянно чувствую запах краски
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! При вдыхании токсических паров краски произошло поражение обонятельного нейроэпителия. К сожалению, при поражении обонятельного тракта восстановление обоняния практически невозможно. Проконсультируйтесь по данному вопросу с неврологом.
p. s. Будьте здоровы!
-1
zaxid 2014-02-01 18:17
Спасибо большое