Не чувствую себя

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении недели очень странное состояние, как будто я не в своём теле. Вот иду по улице задумаю и ноги как будто сами по себе идут, когда говорю тоже чувство странное
Сразу становится плохо. В голове все громко говорят и когда шумная компания, то эти голоса как будто далеко. Раньше такое бывало, но проходило, а теперь что то часто так
Что это может быть? Лечится ли это? Можно вновь почувствовать себя?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-23 14:42
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту