Не чувствую половых губ

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17. Я девственница. Сегодне утром не сильно возбудилась от просмотра картинок эротического характера. Всё было как раньше. Ничего необычного(после возбуждения) не заметила. Потом минут через пять пошла сходила в туалет по маленькому, и когда (извините за откровение) примакивалась (дотронулась до половых губ) и такое чувство было как будто они онемели. Что это могло быть? Или это связано с психикой? (я просто очень мнительный человек)
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-19 19:17
Ничего страшного. Временные изменения чувствительности допустимы.
Платная консультация
Варя 2017-03-19 20:43
Это не опасно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-19 21:00
Нет, не переживайте.