Не чувствую пессарий

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня установлен пессарий доктор Арабин. Сейчас идет 29 неделя беременности. При установки свечей утрожестан мой палец то упирается в пессарий, то бывает я не могу его прочувствовать (достать пальцем). Дискомфорта нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-02 23:02
Добрый день, Мария.
Это нормальное явление.
Ничего страшного нет. И не нужно так глубоко ставить свечи.
Платная консультация
Мария 2018-07-03 06:33
Спасибо большое!
Анастасия Тельманова 2020-01-07 13:33
Беременность 29 недель. Когда поставили арабин, чувствовала его пальцем с 25-28неделю. Почему он сейчас очень глубоко еле достаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-11 15:48
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.