Не чувствую нижнюю десну (левая Сторона)

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, лечила зубы поставили укол, удалили нервы (зуб мудрости) теперь не чувствую нижнюю десну (левая сторона) и левую сторону подбородка. Подскажите как восстановить чувствительность, потому что уже прошло месяца два, ощущения не из приятных.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-15 22:31
Вам должны были делать рентгенографию до и после пломбирования. Пришлите рентгенограммы.