Не чувствую ничего при сближении с мужем

Спрашивает: zumrud
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при половом акте с мужем не чувствую ничего, до сближения при прелюдии бывает возбуждение, а когда супруг питается проникнуть появляется боль в начале влагалища. Вышла девственницей, первую ночь оказались разрывы, пришлось обратится гинекологу по ставить швы
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 15:16
Вполне возможно ваши проблемы связаны с гинекологической патологией(в том числе и из-за разрывов половых органов). Нужно начать с обследования у гинеколога.
Платная консультация
зумруд 2016-08-31 15:30
Провела обследование у гинеколога, сказали выокая промежность. Что можно сделать в этом случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 20:27
Нужно подбирать позиции для более комфортного проникновения. При необходимости посетите очно сексолога.