Не чувствую локтя

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пару недель назад я сломал локоть после неудачного падения. Было смещение костей. Сегодня снимали швы. И меня удивило, что я совершенно не чувствую своего локтя. Чувствую низ и верх руки, немного пальцы, но локоть - нет. Это нормально?
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-03 11:30
По-разному бывает. В любом случае такие вопросы стоит задавать оперировавшему хирургу