Не чувствую бок, высыпания на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, муж вообще не чувствует правый бок. Он бьёт по нему рукой но нет ни боли ничего. Это началось неделю назад. А в последние 3 дня на боку со стороны спины появилась какая- то странная сыпь. К врачу он не ходит так как работает с утра и до вечера. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 00:37
Ирина! Мужа обязательно нужно отправить на прием к невропатологу. Это может быть проявление герпесвирусной инфекции - Герпес зостер. Вирус вызывает воспаление нервных корешков с высыпаниями в области поражения.
Платная консультация
Ирина 2016-07-09 06:31
Спасибо большое за ответ. Так и поступил.