Не чевствую в сексе нечего и не могу забереминить

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда я занимаюсь сексом со своим молодым человеком то я не чего не чувствую, он меня возбуждает но все ровно не чего не чувствую, и уже как 1, 10 месяцев не могу забеременеть, думала что бесплодная, сходила к врачу и мне сказали что я могу быть беременной, но меня все ровно это очень волнует, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Ощущениями во время секса занимается сексопатолог, а не гинеколог. От себя могу вам посоветовать попробовать поменять позу.
Вопросом беременности необходимо заниматься более подробно. По одному предложению я вам развернутого ответа не дам.