Не чешится не мокнет

Спрашивает: Дарьяяяяя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у дочери три дня назад появилось пятно на пальце похожее на ожог не чешится не мокнет. До понедельника к врачу не попадем. Кожицу сама она сняла. Если бы обожглась то воспалилось бы. Помогитепожалуйста разобраться на что похоже. Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-31 10:02
У ребёнка пиодермия, необходимо воспользоваться фукорцином, не мочить водой.