Не чешется и не болит

Спрашивает: Ася94
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, У моего сына на голове кружочек типа болячки. И чуть волосики поломанные. Что это такое и от чего это? И чем можно вылечить эту проблему? Эта болячка уже где-то около двух недель. Но при этом никаких изменений. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-25 16:35
Добрый день, при таких проявления нужно дифференцировать себорейный дермати и псориаз, это возможно только очно.
Ася94 2017-02-26 09:32
Спасибо за ответ) Но это значит не лешац?
Ася94 2017-02-26 11:29
Пятно стало виднее чётче и лысенкое(я боюсь мало ли. По бокам это мазь.
Ася94 2017-02-26 11:31
Плюс ещё малыш начал честь ее
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 14:41
Ася, повторюсь, что точная диагностика при таких состояния возможна только на очном приеме. На последнем фото видно обломанные волоски - а это уже показание для обследования на грибок. Подойдите с малышом в КВД, вам там сразу проведут необходимую диагностику и смогут назначить лечение.
Ася 2017-03-04 18:24
Спасибо вам большое) за ответ